Московский академический Музыкальный театр

им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
English version
ПнВтСрЧтПтСбВс
25
Компания современного танца Кубы / Danza Contemporanea de Cuba
международный фестиваль современного танца "DanceInversion"20:0012+
×

25 сентября 2017 года, понедельник, 20:00, Основная сцена

Нет билетов
26
Компания современного танца Кубы / Danza Contemporanea de Cuba
международный фестиваль современного танца "DanceInversion"20:0012+
×

26 сентября 2017 года, вторник, 20:00, Основная сцена

Нет билетов
27
28
29
Крейцерова соната
спектакль театра "Балет Москва"19:0012+
×

29 сентября 2017 года, пятница, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
30
1
2
3
4
5
6
CASTA DIVA
церемония вручения премии19:0012+
×

6 октября 2017 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
Медея / Эквус
спектакль театра "Балет Москва"19:0012+
×

6 октября 2017 года, пятница, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
7
Обручение в монастыре
Премьера
Опера19:0012+
×

Обручение в монастыре

7 октября 2017 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
8
Обручение в монастыре
Премьера
Опера19:0012+
×

Обручение в монастыре

8 октября 2017 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
9
Обручение в монастыре
Премьера
Опера19:0012+
×

Обручение в монастыре

9 октября 2017 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
10
11
×

Мадам Баттерфляй

11 октября 2017 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
коOPERAция
лаборатория молодых композиторов и драматургов19:0016+
×

11 октября 2017 года, среда, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
12
Баядерка
Балет19:0012+
×

Баядерка

12 октября 2017 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
коOPERAция
лаборатория молодых композиторов и драматургов19:0016+
×

12 октября 2017 года, четверг, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
13
Баядерка
Балет19:0012+
×

Баядерка

13 октября 2017 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
Крейцерова соната
спектакль театра "Балет Москва"19:0012+
×

13 октября 2017 года, пятница, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
14
Знакомство с оркестром
образовательная программа для младших школьников14:006+
×

14 октября 2017 года, суббота, 14:00, Малая сцена

Нет билетов
×

Лючия ди Ламмермур

14 октября 2017 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
15
Лифарь / Килиан / Форсайт
Премьера
Балет19:0012+
×

Лифарь / Килиан / Форсайт

15 октября 2017 года, воскресенье, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
16
Лифарь / Килиан / Форсайт
Премьера
Балет19:0012+
×

Лифарь / Килиан / Форсайт

16 октября 2017 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
17
Кармен. Проект "Опера на экране"
совместно с фестивалем Экс-ан-Прованс при поддержке Nespresso19:0016+
×

17 октября 2017 года, вторник, 19:00, Малая сцена

18
Сказки Гофмана
Опера19:0012+
×

Сказки Гофмана

18 октября 2017 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
19
Жизель
Балет19:0012+
×

Жизель

19 октября 2017 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
20
Жизель
Балет19:0012+
×

Жизель

20 октября 2017 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
По страницам оперы "Юлий Цезарь"
в рамках цикла "Барокко. Шедевры и открытия"19:0012+
×

20 октября 2017 года, пятница, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
21
Знакомство с оркестром
образовательная программа для младших школьников14:006+
×

21 октября 2017 года, суббота, 14:00, Малая сцена

Нет билетов
Тоска
Опера19:0012+
×

Тоска

21 октября 2017 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
22
×

Сказка о царе Салтане

22 октября 2017 года, воскресенье, 12:00, Основная сцена

Нет билетов
23
Венская кровь
в рамках фестиваля "Видеть музыку"19:0016+
×

23 октября 2017 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
24
Красавица Ангара
в рамках фестиваля "Видеть музыку"19:006+
×

24 октября 2017 года, вторник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
25
Евгений Онегин
Опера19:0012+
×

Евгений Онегин

25 октября 2017 года, среда, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
26
×

Лебединое озеро

26 октября 2017 года, четверг, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
27
×

Лебединое озеро

27 октября 2017 года, пятница, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
28
×

28 октября 2017 года, суббота, 15:00, Малая сцена

Нет билетов
Травиата
Опера19:0016+
×

Травиата

28 октября 2017 года, суббота, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
29
×

29 октября 2017 года, воскресенье, 14:00, Основная сцена

Нет билетов
×

Орфей и Эвридика

29 октября 2017 года, воскресенье, 19:00, Малая сцена

Нет билетов
30
Богема
Опера19:0012+
×

Богема

30 октября 2017 года, понедельник, 19:00, Основная сцена

Нет билетов
31
1
2
3
Компания Rocio Molina
международный фестиваль современного танца "DanceInversion"20:0012+
×

3 ноября 2017 года, пятница, 20:00, Основная сцена

Нет билетов
4
Компания Rocio Molina
международный фестиваль современного танца "DanceInversion"20:0012+
×

4 ноября 2017 года, суббота, 20:00, Основная сцена

Нет билетов
5
Знакомство с оркестром
образовательная программа для младших школьников12:006+
×

5 ноября 2017 года, воскресенье, 12:00, Малая сцена

Нет билетов
×

Волшебная лампа Аладдина

5 ноября 2017 года, воскресенье, 14:00, Основная сцена

Нет билетов

Афиша на октябрь

06
пятница
CASTA DIVA
19:00, основная сцена

CASTA DIVA

церемония вручения премии 12+
Нет билетов
Медея / Эквус
19:00, малая сцена

Медея / Эквус

спектакль театра "Балет Москва" 12+
Нет билетов
07
суббота
Обручение в монастыре
19:00, основная сцена

Обручение в монастыре Премьера

Опера 12+
Нет билетов
08
воскресенье
Обручение в монастыре
19:00, основная сцена

Обручение в монастыре Премьера

Опера 12+
Нет билетов
09
понедельник
Обручение в монастыре
19:00, основная сцена

Обручение в монастыре Премьера

Опера 12+
Нет билетов
11
среда
Мадам Баттерфляй
19:00, основная сцена

Мадам Баттерфляй

Опера 12+
Нет билетов
коOPERAция
19:00, малая сцена

коOPERAция

лаборатория молодых композиторов и драматургов 16+
Нет билетов
12
четверг
Баядерка
19:00, основная сцена

Баядерка

Балет 12+
Нет билетов
коOPERAция
19:00, малая сцена

коOPERAция

лаборатория молодых композиторов и драматургов 16+
Нет билетов
13
пятница
Баядерка
19:00, основная сцена

Баядерка

Балет 12+
Нет билетов
Крейцерова соната
19:00, малая сцена

Крейцерова соната

спектакль театра "Балет Москва" 12+
Нет билетов
14
суббота
Знакомство с оркестром
14:00, малая сцена

Знакомство с оркестром

образовательная программа для младших школьников 6+
Нет билетов
Лючия ди Ламмермур
19:00, основная сцена

Лючия ди Ламмермур

Опера 12+
Нет билетов
15
воскресенье
Лифарь / Килиан / Форсайт
19:00, основная сцена

Лифарь / Килиан / Форсайт Премьера

Балет 12+
Нет билетов
16
понедельник
Лифарь / Килиан / Форсайт
19:00, основная сцена

Лифарь / Килиан / Форсайт Премьера

Балет 12+
Нет билетов
17
вторник
Кармен. Проект "Опера на экране"
19:00, малая сцена

Кармен. Проект "Опера на экране"

совместно с фестивалем Экс-ан-Прованс при поддержке Nespresso 16+
18
среда
Сказки Гофмана
19:00, основная сцена

Сказки Гофмана

Опера 12+
Нет билетов
19
четверг
Жизель
19:00, основная сцена

Жизель

Балет 12+
Нет билетов
20
пятница
Жизель
19:00, основная сцена

Жизель

Балет 12+
Нет билетов
По страницам оперы "Юлий Цезарь"
19:00, малая сцена

По страницам оперы "Юлий Цезарь"

в рамках цикла "Барокко. Шедевры и открытия" 12+
Нет билетов
21
суббота
Знакомство с оркестром
14:00, малая сцена

Знакомство с оркестром

образовательная программа для младших школьников 6+
Нет билетов
Тоска
19:00, основная сцена

Тоска

Опера 12+
Нет билетов
22
воскресенье
Сказка о царе Салтане
12:00, основная сцена

Сказка о царе Салтане

Опера 6+
Нет билетов
23
понедельник
Венская кровь
19:00, основная сцена

Венская кровь

в рамках фестиваля "Видеть музыку" 16+
Нет билетов
24
вторник
Красавица Ангара
19:00, основная сцена

Красавица Ангара

в рамках фестиваля "Видеть музыку" 6+
Нет билетов
25
среда
Евгений Онегин
19:00, основная сцена

Евгений Онегин

Опера 12+
Нет билетов
26
четверг
Лебединое озеро
19:00, основная сцена

Лебединое озеро

Балет 6+
Нет билетов
27
пятница
Лебединое озеро
19:00, основная сцена

Лебединое озеро

Балет 6+
Нет билетов
28
суббота
Открытая репетиция балета "Онис"
15:00, малая сцена

Открытая репетиция балета "Онис"

12+
Нет билетов
Травиата
19:00, основная сцена

Травиата

Опера 16+
Нет билетов
29
воскресенье
Детский хор Музыкального театра
14:00, основная сцена

Детский хор Музыкального театра

Концерт 6+
Нет билетов
Орфей и Эвридика
19:00, малая сцена

Орфей и Эвридика

Опера 12+
Нет билетов
30
понедельник
Богема
19:00, основная сцена

Богема

Опера 12+
Нет билетов
Генеральный партнер
Генеральный медиа-партнер
юбилейного сезона
Официальный отель театра
Официальный партнер театра
Информационные партнёры
Официальный
информационный партнёр
Партнер театра